Krajc Rudolf (Bechyně 1907 - 1934 Bechyně)
Figur, unten mittig monogrammiert und datiert: RK 32, Tusche/Papier, 49 x 31,5 cm, beschädigt (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 3.500,-
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |